SAINT LOUIS

Lot 119
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
SAINT LOUIS
Boule presse-papiers en cristal incolore, facettée, à inclusion d'une clématite rouge à cinq pétales sur tige à deux feuilles vertes, dans une couronne de bonbons millefiori polychromes. Signée S.L. 1954 (?). Diam. : 7.9 cm. Quelques défauts, quelques rayures d'usage ; égrenures et éclats.
Mes ordres d'achat