Belgique (?)

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Belgique (?)
Trois boules presse-papiers en verre incolore à décor de fleurs (bleue, blanche, rouge), feuilles et grenouilles, sur fond marin orné de bonbon. Non signées. Diam. : 8 - 8.1 - 8.4 cm. = quelques défauts, quelques rayures et infimes égrénures d'usage.
Mes ordres d'achat