Belgique (?)

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Belgique (?)
Quatre boules presse-papiers en verre incolore à décor de fleurs (rouge et jaune, blanche, rouge et blanche, rouge), feuilles, sur fond marin orné de bonbon. Non signées. Diam. : 8.2 - 8.3 - 8.4 - 8.8 cm. = quelques défauts, quelques rayures, frottements et infimes égrénures d'usage ; quelques petits éclats à la base (rouge et blanche) ; quelques bulles affleurantes à la base (rouge et jaune).
Mes ordres d'achat