BACCARAT

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
BACCARAT
Presse-papier. En cristal à décor d'un papillon et de fleurs. Signé du cachet, numéroté 30/175 et daté 1984 au revers. 6,3 x 7,5 cm. Coffret d'origine (accidents) et certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat