Trois cônes en verre incolore à inclusions... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Trois cônes en verre incolore à inclusions mouchetées polychromes en forme de sapins, l'un sur pied bagué. Non signés. H. : 19.5 - 25.4 - 27.2 cm. = quelques défauts, rayures, frottements et égrenures d'usage.
Mes ordres d'achat