- Cône en verre incolore à inclusion de mouchetures... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
- Cône en verre incolore à inclusion de mouchetures polychromes en forme de sapin sur pied. Non signé. H. : 20.5 cm. Quelques défauts, frottement, rayures et quelques égrenures d'usage. - Pilon (?) en verre incolore à décor intérieur de canaux spiralés, terminé par une pastille. Long. : 20.5 cm. = Quelques défauts (surtout au pilon), rayures et quelques égrenures d'usage.
Mes ordres d'achat