SAINT-LOUIS

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SAINT-LOUIS
Vase de forme Médicis. En cristal taillé, doublé vert et incolore Signé du cachet au revers. H. : 26 cm - Diam : 20,5 cm. Rayures et petites usures. ON Y JOINT : -Un pichet en cristal taillé incolore à décor de fleurs stylisées, et monture métal argenté. H. : 30 cm. - Diam. : 18 cm. Rayures et petites usures.
Mes ordres d'achat