LALIQUE FRANCE

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE FRANCE
Lot comprenant : - Un vase sur pied "épines" en cristal moulé-pressé à décor de cabochons. Haut. : 25 cm - Un petit vase en verre bleu moulé-pressé à décor de feuilles en relief. Haut. : 12 cm Signés.
Mes ordres d'achat