CHINE ou EUROPE

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE ou EUROPE
Lot de quinze fruits d'ornements. En pierres dures diverses et compositions peintes. Long. : de 3 à 17 cm. Légers éclats à la couche picturale et une prune avec un manque.
Mes ordres d'achat