REYNAUD, Limoges

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
REYNAUD, Limoges
Lot en porcelaine à fond céladon à décors floraux polychromes et or d'inspiration asiatique, comprenant : - 12 assiettes à gâteaux. - Jatte polylobée, d'après un modèle chinois du XVIIème siècle. Jatte éditée pour PUIFORCAT. Signées. Quelques usures.
Mes ordres d'achat