HAVILAND, Limoges, modèle Au Coq

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Partie de service à thé en porcelaine en pâte Céladon à décor polychrome imprimé, comprenant : - théière, crémier et sucrier, - 11 tasses - 12 sous tasses. Signée. Quelques éclats, notamment sur les sous tasses.
Mes ordres d'achat