RAYNAUD, Limoges

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 210EUR
RAYNAUD, Limoges
Partie de service de table en porcelaine comprenant : - 30 assiettes plates, dont une avec un éclat. - 6 assiettes creuses, dont une avec un éclat. - 4 assiettes à dessert. - 2 légumiers couverts. - 2 plats ovales. - 2 plats ronds. - 2 coupes sur pied. - 1 saladier. - 1 saucière. Petites usures et rayures d'usage. Petits défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat