BERNARDAUD & Cie, Limoges

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BERNARDAUD & Cie, Limoges
Partie de service de table en porcelaine à décor chinoisant imprimé en bleu, comprenant : - 30 grandes assiettes, - 3 plats circulaires ou ovale, - 1 saladier, - 2 ramequins. Signés. Usures.
Mes ordres d'achat