BERNARDAUD, Limoges

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BERNARDAUD, Limoges
Partie de service de table en porcelaine décor Bérain comprenant : -10 assiettes de table (2 avec éclat, 1 avec un fêle). On joint : -BERNARDAUD. 6 tasses et 6 sous-tasses. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat