Huit assiettes à dessert et un présentoir... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Huit assiettes à dessert et un présentoir à gâteau polylobés en porcelaine blanche à décor polychrome et doré de bouquets floraux. Usures, quelques éclats, quelques fêlures, dont une en étoile au présentoir.
Mes ordres d'achat