CHRYSALIA

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRYSALIA
Paire de candélabres en bronze argenté, à trois bras de lumières, le fût et la base à décor de godrons, les bras volutés à feuilles d'acanthes et le bouquet centré d'un motif de vase. Poinçon signature. H. : 30 cm. Quelques usures à l'argenture ; quelques rayures, petits chocs.
Mes ordres d'achat