CHRISTOFLE

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, à décor rocaille, comprenant : - douze couverts de table, - douze cuillères à café, - onze couverts à entremets et une fourchette à dessert, - douze pelles à glace, - douze fourchettes à huître, - douze fourchettes à gâteaux, - une louche. Pièces emmanchées : - douze couteaux de table, - douze couteaux à fromage, Lames en inox signée - pelle à gâteau. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures et oxydations. En 6 écrins ou 3 boîtes de la Maison ou de revendeur (état d'usage).
Mes ordres d'achat