BOUILLET BOURDELLE pour ERMITAGE Elysées

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois plats en métal argenté, deux ronds et un ovale. L'aile portant le nom du restaurant. Poinçon d'orfèvre. Diam. : 38 cm - 60 x 37 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat