Lot en métal argenté comprenant : - un... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en métal argenté comprenant : - un plateau ovale polylobé à filets et à huit agrafes. 44.5 x 30 cm. - un légumier circulaire à bord mouluré et à oreilles en coquilles. Signé sous une oreille "Midi Minuit". Diam. : 19.5 cm. Chocs. - une saucière sur piédouche à filets avec une anse à ergot. H. : 17.5 cm. = usures à l'argenture et rayures.
Mes ordres d'achat