Partie de ménagère en métal argenté style... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de ménagère en métal argenté style Louis XV à décor de feuilles et de coquilles, comprenant : - sept couverts de table. - quatre couverts et deux fourchettes à entremets. - quatre cuillères s à café au modèle (et huit dépareillées). - une louche. - une fourchette et un couteau à découper. - huit couteaux de table. - douze couteaux à entremets. Usures, rayures et chocs ; oxydations. Ecrin (usé).
Mes ordres d'achat