Bague Toi et Moi en or gris (750) à motif... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) à motif de deux marguerites entièrement formées de diamants taille brillant en serti griffe, l'épaulement pavé de petits diamants taille brillant en serti grains. Poids brut : 8,5 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat