Belle bague Toi et Moi en or gris (750) ornée... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Belle bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux diamants taille brillant en serti griffe. Poids approximatifs des diamants : 2,40 carats et 2,20 carats environ. Poids brut : 7,1 g. - Tour de doigt : 60.
Mes ordres d'achat