VAN CLEEF & ARPELS

Lot 206
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 18 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Perlée Trèfles Beau bracelet jonc en or rose (750), le centre orné d'une frise de trèfles pavés de diamants taille brillant en serti grains, les bordures de frises de perles d'or. Fermoir cliquet avec système de sécurité. Signé et numéroté JB 399847. Poids brut : 33,8 g. Taille : M. - Dim. intérieures : 5,6 x 4,7 cm. Ecrin de la maison.
Mes ordres d'achat