O.J. PERRIN

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) à godrons et à deux motifs bombés, en chute, pavés de diamants taille brillant en serti grains. Signés. Poids brut total : 10,6 g. - Haut. : 2,1 cm. Quelques rayures et petits chocs d'usage aux montures.
Mes ordres d'achat