POIRAY

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
POIRAY
Beau collier formé d'une alternance de perles blanches de culture et de perles tubes en or jaune (750). Fermoir cliquet dissimulé dans un maillon. Signé et numéroté 35965 sur le fermoir. Poids brut : 32,2 g.- Long. : 41 cm.
Mes ordres d'achat