Bracelet ligne articulé en or jaune (750)... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune (750) orné d'une alternance de diamants de taille brillant et d'émeraudes rondes facettées en serti griffe. Poids approximatif des diamants : 0,18-0,20 carat chacun environ. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 21,9 g. - Long. : 17,8 cm. Fêlures affleurantes, égrisures et quelques éclats aux émeraudes.
Mes ordres d'achat