CHAUMET Paris

Lot 142
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHAUMET Paris
Elégant collier articulé en or jaune (750) à motif d'une torsade et d'un ruban pavé de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir cliquet avec clapet de sécurité. Signé et numéroté 349394. Poids brut : 48,9 g - Long. approximative : 45 cm.
Mes ordres d'achat