Elégant bracelet ligne en platine (min.850)... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Elégant bracelet ligne en platine (min.850) et or gris (750) formé d'une alternance de dix-huit saphirs ronds facettés en serti griffe, alternés de diamants baguettes jumelés en serti rail et de petits saphirs ronds facettés en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 25,8 g. - Long. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat