Bague tourbillon en platine (850) et or gris... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 27 500EUR
Bague tourbillon en platine (850) et or gris (750) centrée d'un diamant demi-taille dans un entourage de diamants taille baguette en serti griffe. Poids du diamant principal : 3,28 carats. Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 50. Elle est accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 14 novembre 2022 indiquant H, SI1, fluorescence faible.
Mes ordres d'achat