Broche circulaire en or gris (750 et 585)... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche circulaire en or gris (750 et 585) , stylisant une gerbe étoilée, ornée d'une chute de diamants brillantés en serti griffe. Epingle en or gris (750) Travail probablement autrichien vers 1950. Poids brut : 8,10 g. - Diam. : 4 cm.
Mes ordres d'achat