Bague Tank en ors jaune et gris (750) à large... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague Tank en ors jaune et gris (750) à large plateau rectangulaire orné d'une diagonale formée de trois motifs carrés ornés de trois diamants taille ancienne ou demi taille en serti grains. Vers 1945-50. Poids brut : 12,3 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat