Henry MIAULT (1881-1932)

Lot 89
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 300EUR
Henry MIAULT (1881-1932)
Jolie broche en or jaune (750) à motif de feuilles de lierre encadrant un cabochon d'opale ovale. Epingle en or jaune (750). Signée MIAULT, deux fois. Epoque Art Nouveau. Poids brut : 7,7 g. - Dim. : 5,9 x 2 cm. Petites égrisures à l'opale.
Mes ordres d'achat