Bague dôme en or gris (750) à motifs ajourés... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague dôme en or gris (750) à motifs ajourés de lignes entrecroisées, centrée de trois diamants taille coussin ancienne, dans un entourage pavé de petits diamants tailles ancienne et rose en serti grains perlé. Vers 1915. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat