ROLEX

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX
“OYSTER PERPETUAL” Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran noir avec index bâtons appliqués, lunette en or. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec bloucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, ses papiers et 2 maillons supplémentaires. Poids brut : 56,10 g. (avec maillons sup.). Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat