ROLEX

Lot 53
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
ROLEX
“OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST” Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes, maillons président détendus avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée d'un étui de service en cuir de la maison Rolex et d'une garantie internationale de service en date du 11.03.2021. Poids brut : 68,10 g. - Diam. : 26 mm.
Mes ordres d'achat