ROLEX

Lot 52
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 600EUR
ROLEX
“OYSTER PERPETUAL DATEJUST” Réf 1601 Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu repeint avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette rehaussée de diamants brillantés probablement rapportés. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet acier, maillons jubilé semi mat avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1975. Elle est accompagnée d'un étui de service en cuir brun de la maison Rolex. Diam. : 36 mm. Rayures, petit choc sur la glace.
Mes ordres d'achat