ROLEX

Lot 51
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ROLEX
“OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH DAYTONA” Montre chronographe en or 750 millièmes et acier, cadran argenté rayonnant 3 compteurs avec index appliqués luminescents, lunette en or avec échelle tachymètrique. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec boucle déployante en or 750 millièmes et acier, signée. Vers 2006. Elle est accompagnée d'un étui de service de la maison Rolex, de ses papiers et d'une garantie internationale de service en date du 29.03.2022. Poids brut : 153,60 g. - Diam. : 38,5 mm.
Mes ordres d'achat