PATEK Philippe

Lot 45
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 600EUR
PATEK Philippe
Élégante montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire à angles arrondis en or jaune (750). Cadran à fond «or bleu» nuit, signé, index bâtons or appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1270497. Fond clipsé, signé et numéroté 526297 3599. Bracelet en cuir façon crocodile noir avec boucle ardillon en or jaune (750), d'origine. Vers 1975. Dim. boîtier : 31 x 28 mm. Poids brut : 43,4 g. - Long. bracelet : 20 cm. Infimes rayures d'usage au fond de boîte, bracelet rapporté. Avec certificat d'identité et garantie d'origine.
Mes ordres d'achat