BAUME ET MERCIER

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) de forme coussin, lunette à double godron. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé, numéroté 1050. Fond clipsé signé et numéroté 662495 37089. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 33,2 g. Dim. boîtier : 30 x 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Rayures d'usage au boîtier, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat