OMEGA

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA
Automatic Constellation Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) amati de forme tonneau, la lunette rainurée. Cadran à fond argenté amati signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 26342189, calibre 564. Fond vissé, signé et numéroté 168027. Bracelet en cuir d'autruche fauve, à boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut : 56 g. Dim. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Quelques infimes rayures d'usage au boîtier, bracelet cuir rapporté.
Mes ordres d'achat