VAN CLEEF & ARPELS Étrier

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS Étrier
Elégante montre bracelet de dame. Boîtier rond en ors jaune et gris (750), lunette à trois godrons. Cadran irisé crème annulaire et argenté signé, index chiffres romains et bâtons peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz, numéroté 950 001. Fond clipsé, siglé et numéroté G 2537 G 31 20183. Bracelet en cuir violet façon lézard à boucle ardillon en or jaune (750), signée. Poids brut : 27,3 g. Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Dans un étui de voyage de la maison en satin. Légères usures au bracelet, quelques petites rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat