CARTIER Tank Divan

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER Tank Divan
Belle montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond en nacre légèrement rosé, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer central pour les minutes. Couronne de remontoir ornée d'un saphir rose facetté. Mouvement quartz, signé. Fond vissé, signé et numéroté 760599CE 2599. Bracelet en cuir façon crocodile bleu nuit, à boucle ardillon en acier, signée. Dim boîtier : 26 x 32 mm - Long. bracelet : 19,5 cm. Avec pochette de voyage de la maison. Petites rayures d'usage au boîtier, légères usures au bracelet.
Mes ordres d'achat