DIOR, Christal

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DIOR, Christal
Belle montre chronographe bracelet de dame. Boîtier rond en acier. Lunette tournante pavée de diamants taille brillant en serti grains, et graduée de lignes d'émail rouge. Cadran à fond rouge signé, index chiffres arabes en acier pour les heures, trois compteurs, chrono central trotteuse à 6H et guichet date à 4H30. Boutons poussoirs du chrono sertis de pointes de diamants en cristal rouge. Mouvement quartz non signé numéroté 251.471. Fond vissé, signé et numéroté CD 11431B-V FN 3251. Bracelet en silicone rouge orné de pointes de diamants en cristal rouge serti sur acier et boucle papillon en acier, signée. Diam. boîtier : 39 mm. - Tour de poignet : 15,5 cm. Petites rayures d'usage au boîtier et à la boucle. Avec boîte en carton, papiers, garantie, certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat