Antoine PREZIUSO, Genève

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Antoine PREZIUSO, Genève
Importante montre bracelet de dame. Boîtier tonneau en acier, lunette entièrement pavée de diamants taille brillant en serti grains. Cadran guilloché à fond blanc nacré, signé, index phosphorescents chiffres arabes et fleurons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 2892A2. Fond squelette vissé, signé. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle en acier signée. Dim. du boîtier : 48 x 38 mm. Long. bracelet : 23 cm (environ). Infimes rayures d'usage, légères usures au bracelet.
Mes ordres d'achat