BAUME & MERCIER & MELLERIO

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BAUME & MERCIER & MELLERIO
Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750) de forme hexagonale, la lunette à double godron. Cadran à fond noir signé Baume & Mercier, index muets. Mouvement quartz, signé et numéroté 950 001. Fond vissé, signé à l'intérieur Baume & Mercier, et à l'extérieur Mellerio 2511M et numéroté 1004272 78371. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut : 25,1 g. Dim. boîtier : 26 x 28 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Petites rayures d'usage au boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat