CHOPARD, Genève

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHOPARD, Genève
Élégante montre gousset de smoking savonnette en or jaune (750). Carrure à décor d'une frise rainurée. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non ouvert. Couvercle avant signé et numéroté 3014 342901. Poids brut : 50,6 g. - Diam. : 42 mm. Infimes rayures d'usage, très petite déchirure à la charnière.
Mes ordres d'achat