Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 95
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Le secret de la beauté I, 1994. Épreuve d'édition en bronze patiné noir. Signée, datée et numérotée 489/1000. Cachet de fondeur Barelier Art. H. : 34,5 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat