Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 87
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La nativité. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 54 cm. Provenance : Galerie Pittiglio, Paris. Collection particulière. Cette toile a été peinte à la suite d'un voyage effectué en Israël, après un cours séjour dans le désert de Neguev.
Mes ordres d'achat