GEN PAUL (1895-1975)

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Corrida. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 49,5 x 64,5 cm. Petites pliures et petites taches.
Mes ordres d'achat