ERRÖ (1932)

Lot 80
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 000EUR
ERRÖ (1932)
Let's Make Love, 1962. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 89,5 x 50,5 cm. Petits manques dans les coins et sur les bords.
Mes ordres d'achat